Cuillère à soupoudrer, forme bol, découpe... - Lot 28 - Act'juger

Lot 28
Aller au lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuillère à soupoudrer, forme bol, découpe ajourée, manche au filet, travail de l'orfèvre Luis Julien ANTHIAUME, 1783/1785, six poinçons : A couronné, Maison commune 1785, viellard 1, losange LJA, tête d'aigle, 21x6,5, 104grs, en parfait état
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue