SUR DESIGNATION Ensemble comprenant un lot... - Lot 164 - Act'juger

Lot 164
Go to lot
Estimation :
300 - 340 EUR
SUR DESIGNATION Ensemble comprenant un lot de quatre cuivres et deux cannes en bois; Range livres en métal, un répertoire année 60, un pied de lampe en verre, une pile électrique, un téléphone, un miroir bois naturel sculpté 56x75; Scelette en bois naturel plateau carré et un vase en métal peint de couleur vert; Banquette deux places de style Louis XIII, entretoise en H, assises tapissée, dossier ajouré ouvragé d'arabesques, 90x77x42; Lustre en fer forgé; Colonne sculptée (h72xd34) abimée sur le rebord et vase (d34), en albatre; Deux régules : femme 24x15 et homme intitulé "AHMED" 25x10, un lampe à huile style oriental, paire de sabots décoratif, un cadre en bois doré avec photographie d'homme 41x51, deux cadres bois doré en forme de médaillons 15x12 et un cadre rond bois doré d12, un huile sur toile "maison en bord de route" signé en bas à droite belval 1924; Lustre en fer forgé, verre tienté jaune; Table ronde avec rallonge d104 et ses quatres chaises assortis assises en sky deux abimées, dossiers ajourés, à barreaux 87x41; Meuble d'angle en mélaminé bois 100x127x50, lot de bibelots, télévision à tube cathodique PHILIPS, un bridge assise et dossier en velour rouge, quatre cuivres, lot de vaisselle dépareillée, microonde WHIRLPOOL (à tester), une cafetière (à tester); Enfilade deux corps, pointes des diamants, 243x168x51 et table rectangulaire entretoise en H 158,5x98,5x75 et six chaises assorties 104x38x109, cabinet assorti double portes 165x113x47, tapis oriental motif Enfilade deux corps, pointes des diamants, 243x168x51 et table rectangulaire entretoise en H 158,5x98,5x75 et six chaises assorties 104x38x109, cabinet assorti double portes 165x113x47, tapis oriental motif géométrique RAFAT 238x172; Lot de vaisselle déparaillée; Maquette bâteau bois 60x52; Plat de présentation d34 et théière en céramique 25x13; Lampadaire en bronze h138; Trois fauteuils et un canapé trois places, tissus, un range livres, une table basse, nécessaire de cheminée, deux tapisseries dans le gout d'Aubusson; Télévision SAMSUNG 77X47 (à tester); Fauteuil Voltaire, une valise en simili-cuir; Lit années 40 ciselé de roses 140cm, un bridge, une table de chevet année 40, armoire trois portes avec miroir en partie ventrale sculptés de roses années 40 144x215x52, coiffeuse plateau en marbre veiné, un fauteuil crapaud vert ; Chambre à coucher composé d'un armoire années 40 quatre portes 183x186x55, lit 140 cm et table de chevet assorti, un guéridon en bois, une chaise pied droit dossier ajouré, une chaise en skai bleu, un petit miroir bois doré et tablette assortie; Commode trois tiroirs bois naturel 91x81x46, bahut vertical une porte 18x65x47, Fauteuil crapaud tissu vert, table de chevet bois, une lampe, un lit années 40 140 cm, deux chaises styles Louis Philippe;
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue