Secrétaire style Louis Philippe, deux portes,... - Lot 143 - Act'juger

Lot 143
Go to lot
Estimation :
300 - 320 EUR
Secrétaire style Louis Philippe, deux portes, un abattant, un tiroir, plateau marbre, manque deux boutons de tiroirs intérieurs, placage ronce de noyer, 148x39x87, écorchures, écritoire tâché.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue