Table de chevet, placage acajou, à décor... - Lot 52 - Act'juger

Lot 52
Go to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Table de chevet, placage acajou, à décor de fleurs marquetés, entrée de serrure et poignées en bronze, une clefs, deux tiroirs, plateau marbre, pieds en sabre, 64x71x34
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue