Pince à sucre finement ciselée et ajourée... - Lot 32 - Act'juger

Lot 32
Go to lot
Estimation :
60 - 70 EUR
Pince à sucre finement ciselée et ajourée en argent massif, viellard 1, orfèvre AM, 17cm, poid 46 grs
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue