Paire de bougeoirs Restauration, laiton et... - Lot 19 - Act'juger

Lot 19
Go to lot
Estimation :
70 - 90 EUR
Paire de bougeoirs Restauration, laiton et bronze, double patine, 29,5x13
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue