Céramique Rakan japonais, émaillée polychrome,... - Lot 10 - Act'juger

Lot 10
Go to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Céramique Rakan japonais, émaillée polychrome, 31x27, quelques accidents
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue