Cuillère à soupoudrer, forme coquille St... - Lot 8 - Act'juger

Lot 8
Go to lot
Estimation :
120 - 140 EUR
Cuillère à soupoudrer, forme coquille St Jacques, finement ajourée, manche en ébène, orfèvre Antoine THERY, fin 18e s, cinq poinçons nets "veillard 1", rond, association des orfèvres, ovale jeune femme tête à droite P 1793, losange A. Théry, 40 grs
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue