Tastevin en argent massif, minerve 1, panse... - Lot 3 - Act'juger

Lot 3
Go to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Tastevin en argent massif, minerve 1, panse rebondie à l'extérieur de ronds et de godrons, prise de pouce, poinçon d'orfèvre C puis illisible, gravure OLLIER SAUSET DE LEMPDES, 77 mm de diamètre, 107 grs
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue